Зимняя мехуборка в ЮЗАО: обращайтесь за помощью к профессионалам!

Смена времен года, безусловно, вносит разнообразие в жизнь жителей ЮЗАО.

Зима с ее ежедневными снегопадами, заносами, обледенелыми тротуарами и сосульками вызывает восторг разве что у детей.

Взрослому населению приходится решать проблему уборки снега и обеспечения хотя бы минимального комфорта пребывания на улице, парковках, прилегающих территориях.

Уборку городских дорог, тротуаров и дворов многоквартирных домов берут на себя власти города и находящиеся в их ведомстве коммунальные службы.

А вот собственники частной территории, владельцы компаний, торговых центров, промышленных предприятий и рынков вынуждены справляться с ситуацией собственными силами.

При небольших объемах снега и маленькой территории двора можно, конечно, обойтись обыкновенной снеговой лопатой и парой дворников.

Но в случае, если речь идет о большом парке, с соответствующей крупной территорией или крупном торговом центре, то справиться собственными силами тут, увы, не получится.

Услуги профессиональной уборки и вывоза снега в зимнее время в ЮЗАО оказывают многие клининговые компании.

Форма сотрудничества с ними может быть самой разной.

Это могут быть как разовые услуги по уборке снега, так и долгосрочные подрядные работы, рассчитанные на весь зимний период.

Второй вариант значительно удобнее, так как заказчику нет никакой необходимости беспокоиться о состоянии своей территории. Ее уборка будет производиться в соответствии с утвержденным графиком. В том случае, если в промежутках между плановыми уборками выпадет большое количество осадков или произойдет резкое колебание температуры, рабочие незамедлительно прибудут на участок, чтобы устранить последствия разгула стихии. Даже если снег шел ночью, можно не сомневаться, что к утру, когда придет время уезжать на работу, участок и парковка будут в идеальном состоянии.

В ЮЗАО у нашей компании имеется гараж с собственной спецтехникой: тракторами, самосвалами, погрузчиками. Поэтому мы готовы предложить самые лучшие предложения по зимней мехуборке снега в ЮЗАО!

В обязанности уборочной бригады по договорённости входит механическая и ручная очистка участка от снега и обработка асфальтного покрытия антигололедным покрытием. При необходимости производится очистка крыши от наледи, удаление сосулек с козырьков, фронтонов и крыш зданий.

Еще одна важная функция уборочных бригад заключается в вывозе снега с участка. Качественно расчистить снег можно и самостоятельно, но при затяжной зиме и обильных снегопадах на участке со временем скапливается огромное количество снежных масс.

Снежные массы в виде стихийных сугробов складировать как правило запрещено.

Весной, когда начнется активный период таяния, это грозит потопом. Зачастую подтапливает нижние этажи дома, подвалы, подземные гаражи, вымывает растения и заливает земельные участки, газоны.

Избежать такой ситуации можно, если не скапливать снег на территории двора, а оперативно вывозить его на специальный полигон или снегоплавильню.

У нашей компании в наличии имеются все разрешения на уборку снега, есть также договорённости со всеми снегоплавильными станциями Мосводоканала, расположенными в ЮЗАО.