Заказ контейнеров пухто в Подольске

В Подольске Наиболее удобным, быстрым и экономичным способом для вывоза мусора с места сбора является контейнер-пухто. Современные накопительные резервуары бывают любых объемов. Однако самым востребованным считается контейнер 8 кубов. Расценки на аренду такой компактной и вместительной емкости совсем невысокие.

Для чего используется?

Для решения многих задач восьмикубовый резервуар является оптимальным вариантом тары для складирования и вывоза хлама. При выборе емкости учитываются такие критерии, как тип отходов, их предполагаемый объем и период временного хранения. Для многих строек удобным бывает бункер на 8 кубометров.
При необходимости можно заказать несколько таких контейнеров, чтобы расставить на разных сторонах строительного участка.

Конструкция

Конструкция подобного бункера может быть стандартной грузоподъемностью в пять тонн и с наращенными бортами для увеличения объема до 12 кубов. Подобный бак заказывают для узких площадок, на которых не умещаются большие резервуары.

Высота бортов в полтора метра является комфортной для загрузки мусора в резервуар. Отходы можно закидывать вручную или использовать различные механизмы. Если бункер заполняется мешками с мусором, то удается расходовать объем с большей пользой.

Внешний вид контейнера

Контейнер 8 кубометров по виду напоминает лодку. Для простого опорожнения резервуара и его загрузки предусмотрительно сделана фронтальная часть ниже, чем остальные стенки.

Для вывоза такого контейнера используется маневренный мусоровоз-грузовик, способный проникнуть на любую тесную территорию.

Со строительных площадок заполненная тара вывозится с определенной периодичностью, прописанной в контракте на предоставление услуг клининговой компанией «Немусори».

Пунктом назначения при транспортировке контейнера является лицензированный полигон, с которым у перевозчика имеется договор сотрудничества.
В последнее время, для уменьшения объёмов захораниваемых отходов, мусор везут не сразу на полигон, а отправляют на сортировочную странцию, где из него извлекают полезные фракции.

Специалисты уборочных служб «Немусори» способны обеспечить:
• профессиональный подход;
• своевременный вывоз мусора на утилизацию;
• услуги по доступным ценам;
• четкое соблюдение условий договора.

Восьмикубовая тара выполняется из прочной стали с дополнительными ребрами жесткости, что позволяет избежать деформирования стенок при перевозке тяжелых грузов. Контейнер захватывается специальными механизмами бункеровоза за крепления, находящиеся на стенках и без проблем погружается на борт грузовика-мусоровоза.

Данный вид мусоросборщика – это универсальная и вместительная емкость, которая достаточно актуальна в наши дни для перевозки разных типов отходов в Подольском районе.

На этой странице Вы можете узнать цены на вывоз мусора контейнером в Подольске.