Вывоз мусора со стройки в Москве

Мусорный вопрос на стройке в Москве относится к довольно сложной проблеме. Только при правильной организации уборочных работ с периодическим вывозом отходов на утилизацию удается успешно ее решить.

Ответственным за порядок на стройплощадке является застройщик. Чтобы обеспечить поддержание территории строительства в ухоженном виде, выгодным вариантом считается заключение договора с клининговой службой компании «Немусори».
У нашей компаний имеются все необходимые лицензии и разрешения на работу с мусором всех степеней опасности и технический арсенал, с помощью которого работы выполняются оперативно и качественно.

Мероприятия по освобождению участка строительства от загромождений – это достаточно трудоемкие операции. Поэтому только персонал налаженного уборочного сервиса компании «Немусори» сможет эффективно справиться с подобной работой.

Для складирования мусора устанавливаются накопительные контейнеры различной ёмкости, в которых он и вывозится на полигон ТБО.

К строительным отходам принадлежат остатки материалов после сноса зданий и проведения строительного процесса.
Со стройки приходится вывозить также грунт, извлеченный при рытье котлована, траншей. Цены на услуги по вывозу можно посмотреть на странице с ценами сайта нашей мусоровывозящей компании.

Цены на вывоз строительного мусора зависят от:

  • местонахождения стройплощадки, ее удаленности от полигона;
  • подготовленности подъездных путей;
  • метода хранения мусора;
  • объема строительных отходов.


Высокое качество уборочных работ компанией «Немусори» достигается благодаря применению разноплановой современной техники. При регулярном освобождении площадей от образующихся мини-свалок строительным бригадам удается не сбавлять активность выполнения необходимых заданий.

На участке, освобожденном от груд мусора, беспрепятственно может передвигаться техника и любой транспорт, доставляющий стройматериалы. Снижаются риски травматизма и поджогов, которые случаются из-за неубранного строительного мусора и КГМ.

Контейнер-пухто для сбора хлама бывает разных размеров. На каждом объекте подбирается наиболее подходящая ёмкость, которая служит для временного хранения мусора и дальнейшего вывоза его со стройплощадки. Транспортировка заполненных контейнеров производится на специально приспособленных машинах, оснащенных механизмами для подъема бункера на борт грузовика.

Строительный мусор отвозится на утилизацию, которая выполняется на лицензированном полигоне. При этом обязательно выдается документ, который требуется для предоставления в экологическую службу.

Заказ услуг по вывозу мусора со стройки в Москве в компании «Немусори» — правильный шаг на пути к чистоте вашего объекта!