Вывоз мусора со стройки

техника для вывоза мусораСтроительный бизнес – это достаточно прибыльный вид деятельности. Благодаря новым технологиям удается вести строительство объекта довольно активно и методично. Однако мусорная проблема неизменно остается при выполнении любого строительного заказа. Стройотходы загромождают полезные площади, создавая препятствия для безостановочного проведения строительных мероприятий.

 Многие неопытные застройщики пытаются самостоятельно избавиться от регулярно появляющихся завалов. Но в результате им приходится убедиться в том, что выгоднее всего обратиться к услугам специалистов компании Немусори, которые профессионально выполняют свои обязанности.

Наша компания имеет на вооружении разноплановую специализированную технику, разрешительные лицензии и отработанные организационные решения для оперативного и санкционированного вывоза мусора со стройки. Специалисты по клинингу, обладающие профессиональными навыками, используют в своей работе отлаженные технологии.

 Строительными отходами являются остатки материалов после выполненных работ, упаковочная продукция, битое стекло, цемент, бой кирпича, фрагменты различных конструкций. Удобным способом для складирования этого ненужного хлама служат контейнеры, в которых мусор и вывозится на полигон для утилизации. Неубранные строительные отходы становятся причиной всевозможных негативных явлений. Ими могут быть поджоги, травмы, а также штрафные санкции, предусмотренные за халатное отношение к экологии.

Строительный мусор складывается в металлический контейнер выбранного объема, который наиболее оптимален для конкретной стройки. В таком бункере мусор может храниться несколько дней, после чего прибывает специальный транспорт, забирает контейнер на свой борт и вывозит с объекта.

 Наиболее востребованными мусорными накопителями считаются:
 • контейнер на 8 кубометров,
 • бункер вагонного типа 20 кубов,
 • емкость объемом 27 кубометров.

 Контейнеры могут быть установлены для разовой загрузки отходов и вывоза их с места сбора или для постепенного складирования хлама и периодического избавления от него. Контейнерный способ, применяемый для вывоза мусора с участка строительства, позволяет регулярно освобождать площадку от отходов, оперативно производить погрузку бункера на транспортное средство и осуществлять безопасную транспортировку.