Вывоз мусора контейнером

Большие объемы мусора постоянно появляются на стройплощадках, промышленных объектах, прочих территориях. Скопление хлама может стать основанием для приостановки налаженной деятельности. Завалы мешают передвигаться транспорту, являются причиной травматизма и отравления окружающей среды вредными веществами. Поэтому организация работ по вывозу мусора – это довольно важный фактор для успешного и безопасного ведения работ. Сервис услуг вывоза мусора приобрел среди заказчиков большую популярность.
 Наиболее востребованным и удобным вариантом транспортировки хлама считается контейнерный. В этом случае мусор ежедневно складируется в бункер, установленный на территории.

Особенности вывоза мусора со стройки

Если вывоз мусора осуществляется с территории стройки, нужно внимательно следить за весом контейнера, чтобы не допустить перегруза.
В определенный день, в назначенное время, отходы будут вывезены на утилизацию.

Застройщик, решая мусорную проблему, привлекает для ее осуществления клининговую компанию, в которой имеются разрешительные документы и нужная техника. Транспортные средства, с помощью которых вывозятся заполненные емкости, оборудованы модульной системой для оперативной погрузки контейнеров на борт машины. Подобный способ позволяет минимизировать время на погрузочные работы. Техникой для транспортировки контейнеров служат:

  • бункеровозы,
  • контейнеровозы,
  • самосвалы.

Нужно заметить, что сегодняшний уборочный сервис является развитым производством. Благодаря мощной технической базе строительные участки и другие территории освобождаются быстро и качественно.

Накопительный бункер для установки на объекте можно арендовать в нашей компании, которая чётко выполнит свои обязанности на указанной вами стройке. Контейнеры для хранения и вывоза мусора бывают разных размеров. Актуальным в этой линейке моделей является бункер на 8 кубов. Этот резервуар способен вместить шесть тонн хлама. Данная емкость – это удобная и компактная тара, которой требуется совсем немного пространства. Другим видом часто используемых резервуаров являются объемные емкости вагонного типа. Это контейнеры на 20, 27 и более кубов.

 Контейнерный способ вывоза мусора на утилизацию относится к наиболее экономичному. При этом огромные объемы мусора перевозятся на полигон с прикладыванием минимальных усилий. Выносливая и функциональная техника доставляет мусор на лицензированную свалку для выполнения мероприятий по его утилизации в соответствии с законодательными нормами.

Для заказа контейнера нужно позвонить по телефону (495) 181-57-10.