Вывоз мусора и снега в Химках

khimkiБурное развитие города Химки началось  в  тридцатые годы,  с образованием в городе крупных предприятий оборонной промышленности и резким ростом населения в городе.
Кто был лет 20 назад здесь , то сейчас уже город не узнает, теперь это промышленный респектабельный благоустроенный наукоград с хорошей инфраструктурой.

Город продолжает развиваться,  в нем ведется активное строительство новых жилых комплексов,  проходит реконструкция и восстановление различных парков, скверов, также в городе проходит постоянно благоустройство дворов, а капитальный ремонт домов и подъездов это на данный момент проблема номер один.
В связи с этим вывоз мусора в Химках является главным необходимым звеном “комплексной терапии” по благоустройству города.
Что важно знать при вывозе отходов с предприятий аэрокосмического комплекса РФ, имеющие важнейшее государственное стратегическое значение. Это закрытые предприятия, на которые въезд мусоровозов осуществляется строго по пропускам и в определенное время.
В связи с этим перевозчики отходов должны иметь не только договора на утилизацию ТБО с полигонами, лицензии и  все разрешительные санитарные документы, но и лицензию на работу с государственной тайной.
Важно также необходимо иметь в распоряжении большой автопарк мусоровозов и необходимой спецтехники, для бесперебойной работы по вывозу и уборке мусора.
На сегодняшний момент существуют такие предприятия, с которыми мы когда-то работали или до сих пор работаем: МКБ Искра им. И.И.Картукова, НПО Энергомаш, МКБ Факел, НПО им. С.А. Лавочкин и т.д.
Также компания Управление отходами осуществляет вывоз мусора, и снега по  всей северной части Москвы и Московской области в городах: Красногорск, Мытищи, Долгопрудный (Хлебниково), Куркино, Лобня.
Для заключения договора на вывоз мусора и согласования цен вы можете узнать у нашего менеджера —
+7(919) 779-65-63, либо по разовому вывозу у нашего диспетчера: (495)313-04-60.