Вывоз бытового и строительного мусора

Постоянное поддержание чистоты на строительном или производственном участке является трудоемкой задачей. Мусор бывает самого разного типа. Это и пищевые отходы, и строительный хлам, и ТБО. В городах-миллионниках такого мусора образуется десятки миллионов тонн.

Сектор услуг, предоставляемых для вывоза отходов является разноплановым. Мусор на утилизацию может транспортироваться контейнером, «Газелью» или другим транспортом. Контейнерный вариант – это наиболее популярный сервис. В накопительные бункера собирается строительный мусор и отходы бытового происхождения.

 На строительной площадке загромождения возникают постоянно. Они мешают проведению строительных работ. Кучи отходов могут стать преградой для подвоза материалов, работы спецтехники. Чтобы освобождать своевременно участок строительства от хлама, застройщик заключает договор с клининовой службой Немусори.
Специалисты уборочной компании Немусори, владея необходимыми документами и опытом работы, производят регулярный вывоз отходов за пределы стройки.

 Отлаженная система уборочных работ позволяет обеспечить:
 • безопасные условия для строительства объекта,
 • поддержание экологического фона,
 • бесперебойное строительство,
 • продуктивное ведение работ.

 Важное значение для оперативной деятельности имеет наличие подвижного состава, который оборудован системами для удобной и быстрой погрузки тяжелых резервуаров. Функциональные модели машин, используемых для вывоза контейнеров, оснащены механизмами для подъема заполненных емкостей на свой борт.

 Временное складирование мусора производится в накопительных бункерах, размещенных на контейнерной площадке или стройплощадке. Объем контейнера подбирается в зависимости от масштаба стройки. Благодаря этим безопасным и прочным емкостям удается соблюдать чистоту и порядок на территории строительства.
 Самый распространенный вид мусорных контейнеров – это резервуары на 8 кубов. На объектах масштабного строительства удобнее и выгоднее использовать ёмкости под мусор типа мультилифт. Такие емкости могут быть на 20-27 кубов. Вывозятся бункеры со стройки с определенной периодичностью. Мусор прямо в контейнере транспортируется на лицензированный полигон для проведения утилизации с соблюдением санитарных правил.

 Услуги клининговой компании Немусори позволяют недорого и с высокой степенью оперативности справиться с мусорной проблемой на территории любого заказчика.