Избавим Вашу стройку в Чертаново от мусора!

Компания «Немусори» предоставляет клининговый сервис в районе Чертаново, оказывает большой перечень услуг, которые востребованы заказчиками. Например, застройщики заключают долгосрочные договора сотрудничества с нашей уборочной службой, чтобы благополучно решать мусорную проблему. При этом удается существенно сэкономить по сравнению с попытками самостоятельного вывоза отходов.

В ходе строительства в Москве постоянно появляются отходы, которые собираются в больших количествах. Их необходимо регулярно вывозить на утилизацию. Удобным способом для складирования и вывоза хлама является контейнер.

Поэтому прежде всего на стройке устанавливается подходящий объем резервуара, который наполняется и периодически вывозится с участка строительства. Контейнерный способ транспортировки мусора позволяет быстро и аккуратно погрузить бункер на платформу специального ТС.

Контролирующие службы регулярно проверяют состояние стройплощадок, чтобы строительные отходы не отравляли экологический фон. В соответствии с законом территории вокруг возводимого объекта должны своевременно освобождаться от мусора.

Порядок на стройке также важен для самих строителей. Разбросанный хлам, земельные завалы препятствуют активному проведению строительства. Участок должен быть свободным при поставках стройматериалов, для маневров спецтехники. Клининговый сервис позволяет постоянно поддерживать на строительной территории чистоту и порядок.

Персонал уборочной службы «Немусори» умеет грамотно решать проблему утилизации отходов. Для санкционированной деятельности у клининговой компании имеются все разрешительные документы. Мусор отвозится на лицензированную свалку или перерабатывающее предприятие. Поэтому заказчик получает нужные бумаги для экологического отчета, являющегося подтверждением, что мусор не оказался на стихийной свалке, за что с нарушителей взимается солидный штраф.

Опытные уборочные специалисты работают четко и слаженно.

При этом обеспечивается:

  • Поддержание безопасного экологического климата;
  • Продуктивная работа строителей;
  • Сокращение всевозможных рисков, которые возникают из-за куч неубранного мусора.

Для уборочных операций составляется специальный график, который не пересекается с часами работы строительных бригад. Обычно вывоз мусора осуществляется ночью или в утренние часы, до начала рабочей смены.

Если Вам нужен вывоз строителного мусора в районе Чертаново, то альтернативы отлично зарекомендовавшему себя сервису от «Немусори» просто нет!

Для заказа воспользуйтесь телефоном (495) 181-57-10