Сложности с мусором и снегом? Мы Вам поможем!

Уберем снег и вывезем мусор!
Уберем снег и вывезем мусор!

Проблема вывоза бытового и промышленного мусора, санитарная очистка городов стоит сейчас на повестке дня многих предприятий и жилищно-коммунальных хозяйств, всех регионов Российской Федерации.

По оценкам консалтинговой группы Key Note, в 2017 году мир выдал «на гора» 2,08 миллиарда тонн мусора. Ежедневное количество мусора, производимого человечеством, за последние десятилетия выросло на 40%!

Существует проблема с транспортом, который может обеспечить вывоз мусора, финансированием мероприятий по очистке территорий, проблема надежности исполнителей, которые могут качественно выполнить взятые на себя обязательства.

К этой серьезной и требующей всестороннего внимания проблеме, в зимний период, добавляется еще одна не менее важная и актуальная.

Речь идет о снеге.
Снег засыпает дороги, блокируя проезд автомобилям, да и пешеходам доставляет немало проблем. Иногда сотрудники офисов и предприятий, в буквальном смысле пробираются через снежные завалы стихии.

Так, уборка территории и вывоз снега в Москве очень часто осуществляются несвоевременно. Причиной тому, нежелание заниматься этим вопросом, ограниченность финансов и много других отговорок.

Тем не менее, если не заниматься этим вопросом вообще, клиенты, жители домов могут просто не дойти до дверей своей квартиры, Вашего офиса, предприятия, завода. Экономя небольшие средства на вывозе снега, можно потерять очень большие финансовые прибыли.

Но, если уж Вы решились убрать свою территорию, несомненно, выполнение данной задачи просто необходимо поручить профессионалам компании «Немусори».

Сейчас, на рынке, конкурирует очень большое число различных организаций осуществляющих вывоз мусора: бытового и строительного, снега, услуги по уборке территории.

Компания «Немусори» выделяется на рынке приятными ценами, ответственностью, профессионализмом.

Получив заказ вывоза мусора или снега, наша компания молниеносно отреагирует на него. На территории своего предприятия или офиса, в назначенное, удобное для Вас время, Вы встретите специалистов высокой квалификации, которые погрузят и вывезут отходы или снег.
Работает наша компании круглосуточно, без выходных дней и перерывов на обед.
Выбирая компанию, помните, что она должна достаточное время проработать на рынке, иметь хорошие рекомендации от своих клиентов, необходимые производственные мощности: нужное количество уборочной, погрузо-разгрузочной и автомобильной техники: мусоровозов, ломовозов, манипуляторов, способных «вынести» Ваши объемы и габариты мусора.
При обращении к нам,Вам предоставят индивидуальный подход, выслушают и учтут все пожелания. У нас в наличии лицензии и разрешения на осуществление фирмой деятельности по уборке снега и вывозу ТБО.

Можно также сделать разовый заказ на вывоз снега или мусора и оценить исполнителя по всем параметрам: оперативность, качество, цена.
В дальнейшем, если Вас всё устроит, смело заключить договор на длительный срок, у нас для постоянных клиентов существуют приятные скидки!

И помните, однажды доверив нелегкое дело вывоза отходов, снега, уборки территории профессионалам компании «Немусори», Вы забудете, как выглядит мусор!