Нужно вывезти контейнер с мусором? Мы поможем!

Важной задачей властей любого населенного пункта является поддержание допустимого уровня экологического фона на местности. Поэтому специальными службами контролируется регулярно степень загрязненности атмосферы. Не допустить попадание вредных элементов в грунтовые воды, почву, высокую запыленность воздуха возможно с помощью действенных методов, одним из которых является своевременный вывоз собранного мусора. Для этого различные компании заключают договора с клининговой  службой Немусори, которая обеспечивает полноценный сервис уборочных услуг со спецификой местного рынка.

Скопление мусора происходит на стройплощадках, в жилых кварталах. Достаточно рациональным вариантом при избавлении от мини-свалок становится сотрудничество с уборочной службой компании Немусори. В нашей компании имеются все нужные лицензии и современная техника, позволяющая эффективно реализовывать поставленные задачи.

Прежде всего, предпринимаются такие шаги:

  • определяется преобладающий тип мусора на объекте;
  • изучаются подъездные пути, а также возможность парковки. Проведение такого анализа требуется, чтобы сделать правильный выбор техники;
  • выбирается инвентарь. Во многих случаях для зон обслуживания подходит контейнер 8 кубов.

Очень часто загрязнителем воздуха становится строительный хлам, который приходится постоянно складировать в накопительные резервуары и производить вывоз на утилизацию, происходящую на лицензированных полигонах. Транспортировка полных контейнеров осуществляется с помощью контейнеровозов, которые работают на базе МАЗа, ЗИЛа, Next. Контейнерный вывоз считается экономичным, удобным и оперативным способом. В этом случае погрузка контейнера проводится в считанные минуты. Емкость с помощью умных механизмов ставится на борт транспортного средства.

Контейнер-пухто 8 кубов служит оптимальным и эффективным решением мусорной проблемы. При долгосрочном договоре об оказании услуг исполнитель гарантирует периодичность вывоза мусора с мест его сбора. Восьмикубовая емкость имеет удобные размеры. Конструкция такого резервуара не загромождает площадку. Данная тара вмещает в себя разноплановые отходы и может загружаться до шести тонн. Вывоз контейнера 8 кубов бункеровозом безопасен и не представляет больших сложностей. Налаженный уборочный сервис позволяет содержать площадки в полном порядке.

Нужно вывезти контейнер с мусором?
Звоните, мы Вам поможем!
(495) 181-57-10