Наш автопарк пополнился новыми мусоровозами

Компания «Управление отходами» постоянно растет и развивается. Ежегодно мы следим за спецтехникой, периодически обновляя ее. Так как работа без перебоя это одно из главных преимуществ нашей компании. Вывоз мусора мы осуществляем круглосуточно и при необходимости в праздничные дни.
Недавно наш парк мусоровывозящей техники пополнился новым видом автомобилей: бункеровозом МКС на базе шасси ГАЗ-C41R13 (Газон Некст). Контейнеровоз очень компактый и  обладает отличной проходимостью, это позволит проводить работы не только в центре города, но и в сельской местности. До конца 2016 года к нам должны еще поступить два автомобиля для транспортировки крупногабаритных отходов.
Вывоз ТБО и КГМ в столице является профессиональной услугой, которую может оказать только специализированная фирма, обладающая всей необходимой техникой.
Мы всегда готовы придти к Вам на помощь и произвести качественную и своевременную услугу всем округам Москвы  и ближнему Подмосковью. За время своей нелегкой работы мы зарекомендовали себя, как надёжные помощники для многих клиентов крупных и малых предприятий.