Аренда мусорного контейнера в Москве

В настоящее время в Москве невозможно представить жизнь человека без образования мусора. Вид беспорядочных нагромождений пакетов с мусором — это малоприятное зрелище, не говоря уже об определенной экологической опасности.

Но проблему с отходами легко решить благодаря такой услуге, как аренда мусорных контейнеров. Что же представляет из себя контейнер для мусора? Это металлическая или пластиковая емкость различного объема, предназначенная для сбора практически любых видов бытовых, строительных или промышленных отходов. Кроме удобства погрузки и вывоза мусора, неоспоримым преимуществом использования мусорного контейнера, является его безопасность по отношению к экологии.

Наша компания много лет предоставляет в аренду в Москве бункеры для отходов объемом 0.8, 1.1, 8, 20 и 27 кубометров.
Так же мы занимаемся продажей, самых востребованных на сегодняшний день мусорных контейнеров типа «лодочка», объемом 8 м3.

По Вашему звонку мы готовы привезти и установить контейнер и забрать его через несколько часов, когда он будет заполнен отходами.
Мусор вывозится на станцию сортировки или лицензированный полигон в Подмосковье. Заказчику предоставляется отчётный документ с полигона о соответствующем захоронении мусора.

Бункеры большего объема, типа «мультилифт», как правило оборудуются распашными дверями, что делает загрузку более комфортной, поэтому их удобно использовать для вывоза строительного и крупногабаритного мусора.

Затевая ремонт в квартире, уборку дачного участка, снос и демонтаж различных сооружений, позаботьтесь заранее о заказе мусорного контейнера необходимого вам объема. Работая с нами вы можете арендовать контейнер под вывоз строительного мусора и мусора ТБО на различных условиях, будь то краткосрочная разовая аренда или сотрудничество на постоянной основе.

Обращайтесь к нам по телефону (495) 181-57-10, и мы не только предоставим вам мусорный бункер в кратчайшие сроки, но и позаботимся о своевременном вывозе заполненного контейнера.

Звоните менеджеру по телефону (495) 118-31-02 и наши специалисты помогут определить необходимый объем мусорного контейнера, подходящий именно под ваши нужды.

Вас приятно удивят наши цены и сервис — у нас в наличии все необходимые для работы в столице разрешения и лицензии!